PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St Tabletten

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
PZN:
01126111
Packungsgröße:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
3,17 €
Ihr Preis*
1,40 €
Sie sparen
1,77 € (56%)
Max. Abgabe:
1
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
PARACETAMOL-ratiopharm-500-mg-Tabletten Abbildung ähnlich
loading...
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN:
00423568
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
2,99 €
Ihr Preis*
1,28 €
Sie sparen
1,71 € (57%)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN:
00571748
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
14,99 €
Ihr Preis*
7,43 €
Sie sparen
7,56 € (50%)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
PZN:
00999854
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
Ihr Preis*
2,53 €
Grundpreis
(253,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...